casher

Проблемы с доставкой ЮПС, ПОМОГИТЕ!

Рекомендуемые сообщения

Первый раз столкнулся со следующей проблемой:

Сделал Label на дропа. Все удачно отправили....

Пришла первая партия посылок (около 6 штук)..... Мой дроп приходит забирать....ему говорят Ваши посылки задержаны, ждите когда мы позвоним на номер который вы указали..(в Label).

Что за Хуйня???? Все посылки успешно забирают и отсылают...... но дроп в другой стране ЮПС неможет иx забрать!

Карты с которых делали Лайбелы все живы, аккаунты нигде ничего не локнули...магазин с которого шопились тоже все живо...

Что делать? стафф дорогой...

Поделиться сообщением

Гость menan

ЮПС вообще звереют последнее время.

Пусть дроп пробует денег сунуть!-)

А что с телефоном который ты указал, его не существует чтоли?

Поделиться сообщением

В Треки все как обычно... Вчера звонили в УПС сказали что можно забирать посылку....сегодня дропу говорят что посылка задержана. Что делать беспонятия...... цена вопроса 30к euro

Поделиться сообщением

Я уже говорил как то в какком-то топике о том, что в УПС грядит новая политика. Дорогой стафф, проверяется на антифрауд фильтер четче, чем на дешевый стафф. Имхо, Фрауд был замечен, а то что все ок со всех сторон, неаа... Там много своих ньюансов...

Хз дорогой стафф говоришь? За дорогой стафф бороться все будут)) поэтому и они ждут и вычисляют. Да там много своего интересного, могу поговорить с тобой в свободное время об этом, если есть желание ПМни.

Удачи Всем.

Поделиться сообщением

Вобщем ситуация вобще говно.....

Дроп в Германии ходил в УПС говорит что с его стороны все заебись...проблемы где то на родине...

А на родине след. хуйня..... звоню говорю трэк, мне говорят ПОСЫЛКИ задержины для дополнительной испекции.

Что за ебанная жизнь? Сегодня пришло еще стаффа на 15к тоже все задержали..... я пьян wacko2.gif

Поделиться сообщением

Может таможенный досмотр? Я тут тоже в ЮПС в раше звонил узнавал как у них с международной доставкой, они ответили что посылки стоимость свыше 500 долларов задерживаются на таможне и када отпрравляете вам нужно предоставить документы о цене посылок. А вообще чем тебя ЮСПС не устраивает? Я вот всю партию товара таким образом выслал пока что косяков нет...

Поделиться сообщением

меня юпс неустраивает тем что они кучу стафа прикарманили.....таможня не причём тут.....прибалтика и Германия в ЕС. Статус поменялся на Delivered. Но посылки мы так и неполучили. Дроп сам забрать немог т.к заперт в квартире. Вообщем вывод 1 юпс спиздили посылки....топик можно закрыть т.к тут всё равно ничего не решиться.

Поделиться сообщением

мда уж... веселуха... Интересно DHL лучше в этом отношении? Просто дозвониться до ни не могу - там вечно занято...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас